DCC Finance



DCC Finance – новый децентрализованный проект, относящийся к финансовому сектору. Несмотря на быстрый рост популярности криптовалют, их внедрение в повседневную жизнь человека происходит не так быстро. Это связано с тем, что различные сферы деятельности человека крайне неохотно отступают от устоявшихся принципов и схем. К примеру финансовая отрасль обладает повышенной централизованностью. Это объясняет монополистические отношения в данной сфере.
Проект DCC Finance создан с целью решения данной проблемы. Работа проекта будет проводиться по разным направлениям: заемщики смогут размещать заявки на кредит после авторизации в блокчейне, провайдеры сервисных данных смогут интегрировать данные пользователей, обеспечивать их безопасность и соответствие стандартам, провайдеры сервисов смогут вычленять необходимую информацию из данных, а также делать соответствующие выводы, исходя из имеющихся данных.
Работа над проектом началась в сентябре 2017 года с установления унифицированной системы опознавания, основанной на тестовой сети Ethereum.

В октябре того же года прошел запуск тестовой версии
DCC. Декабрь 2017 – запуск декларационных контрактов в режиме онлайн в тестовой сети DCC.
1-2 кварталы 2018 – запуск первого частного займа с помощью децентрализованного приложения DCC, запуск открытой платформы DCC, второй запуск приложения. Взаимодействие с различными финансовыми учреждениями.
3-4 кварталы 2018 – открытие API DCC, установление унифицированного MPC DCC, внедрение продукта на рынок Индонезии.
1-2 квартал 2019 – внедрение на рынок Вьетнама, продолжение разработки и расширения рынка Азии.
2020 – развитие и усовершенствование проекта и платформы DCC.

Официальная валюта платформы – токен DCC. Токен соответствует формату ERC 20. Общее количество сгенерированных токенов – 10 миллиардов. Для этапов ICO отведено 200 миллионов токенов, которые доступны для приобретения всем желающим, кроме резидентов Китая и Америки.

Официальный сайт: https://dcc.finance/
White paper: https://dcc.finance/file/DCCwhitepaper.pdf
Telegram: https://t.me/DccOfficial
Twitter: https://twitter.com/DccOfficial2018/
Facebook: https://www.facebook.com/DccOfficial2018/

Мой bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1020770

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ICO NEBULA AI

Unibright - блокчейн-платформа, реализующая процесс бизнес-интеграции